Description
Kit di rifornimento toner LaserJet originale HP 153A Nero.
HP 153A Black Original LaserJet Tank Toner Reload Kit (HP INC., Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)









| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les kits de recharge de toner HP 153 fonctionnent avec : |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 2500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 54 mm |
| Profondeur | 92 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 70 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 0,7 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195697898242 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103116 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.