Description
Un cartridge de toner pour un laser LaserJet HP 201X, imprimant en argent avec un pack de 2.
Un cartridge de toner pour un laser LaserJet HP 410X, imprimant en noir avec un pack de 2.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un cartridge de toner pour un laser LaserJet HP 201X, imprimant en argent avec un pack de 2.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 201 fonctionnent avec : HP LaserJet Pro M252, M274 |
| Quantité | 3 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 2300 pages |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Haut |
| Code OEM | CF253XM |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 288 mm |
| Hauteur | 111 mm |
| Poids | 1,59 kg |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 4,5 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780321362 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.