Description
Un cartridge de toner pour un laser LaserJet HP 201X, imprimant en argent avec un pack de 2.
Un cartridge de toner pour un laser LaserJet HP 410X, imprimant en noir avec un pack de 2.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un cartridge de toner pour un laser LaserJet HP 201X, imprimant en argent avec un pack de 2.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 201 fonctionnent avec : HP LaserJet Pro M252, M274 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 2 |
| Rendement par page de toner noir | 5600 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | CF400XD |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 204 mm |
| Hauteur | 111 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 4,5 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780321355 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.