Description
Cartouche de toner pour HP 203A Cyan LaserJet, assurant un rendement élevé pour l’impression.
Cartouche de toner pour HP 203A Black LaserJet, un rendement élevé pour une impression précise.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche de toner pour HP 203A Cyan LaserJet, assurant un rendement élevé pour l’impression.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 203 fonctionnent avec : HP LaserJet Pro M254, M280, M281 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 1400 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | CF540A |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 96 mm |
| Hauteur | 111 mm |
| Poids | 530 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 4,5 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190781107088 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Guide de recyclage | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.