Description
Cartouche de toner pour HP 203X Cyan LaserJet, assurant un rendement élevé pour l’impression.
Cartouche de toner pour HP 203X Black LaserJet, un rendement élevé pour une impression optimale.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche de toner pour HP 203X Cyan LaserJet, assurant un rendement élevé pour l’impression.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 203 fonctionnent avec : HP LaserJet Pro M254, M280, M281 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 3200 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | CF540X |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 102 mm |
| Hauteur | 111 mm |
| Poids | 550 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 4,5 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190781107125 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Guide de recyclage | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.