Description
Cartouche de toner pour HP 205A Cyan LaserJet, offrant un rendement élevé et la conformité HP.
Cartouche de toner pour HP 205A Black LaserJet, conforme aux spécifications HP.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche de toner pour HP 205A Cyan LaserJet, offrant un rendement élevé et la conformité HP.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 205 fonctionnent avec : HP LaserJet Pro M180, M181 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 1100 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | CF530A |
| Pays d'origine | Chine, Japon |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 96 mm |
| Hauteur | 111 mm |
| Poids | 530 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 2,3 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190781106968 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.