Description
Cartouche de toner pour HP 205A Cyan LaserJet, garantissant un rendement élevé pour le toner.
Cartouche de toner pour HP 205A Black LaserJet, avec un rendement élevé.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche de toner pour HP 205A Cyan LaserJet, garantissant un rendement élevé pour le toner.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 205 fonctionnent avec : HP LaserJet Pro M180, M181 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 900 pages |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | CF531A |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 96 mm |
| Hauteur | 111 mm |
| Poids | 530 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 2,3 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190781106975 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.