Description
Toner Cartridge HP 207X Blu per stampante laser HP LaserJet Enterprise M406dn.
Toner Cartridge HP 207X Blu per stampante laser HP LaserJet Enterprise M406dn.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Toner Cartridge HP 207X Blu per stampante laser HP LaserJet Enterprise M406dn.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 207 fonctionnent avec : HP LaserJet Pro M255, M282, M283 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 3150 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 102 mm |
| Hauteur | 111 mm |
| Poids | 550 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 4,5 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905265176 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.