Description
Toner Cartridge HP 207X Blu per stampante laser HP LaserJet Enterprise M455dn.
Toner Cartridge HP 207X Blu per stampante laser HP LaserJet Enterprise M455dn.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Toner Cartridge HP 207X Blu per stampante laser HP LaserJet Enterprise M455dn.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 207 fonctionnent avec : HP LaserJet Pro M255, M282, M283 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 1350 pages |
| Rendement par page de toner de couleur | 2450 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 96 mm |
| Hauteur | 111 mm |
| Poids | 530 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 4,5 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905265206 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.