Description
This cartridge is for the HP 212A laser printer and delivers reliable toner output.
HP 212A Yellow Original LaserJet Toner Cartridge for HP 212A printers.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This cartridge is for the HP 212A laser printer and delivers reliable toner output.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 212 fonctionnent avec : HP LaserJet Enterprise M554, M555, M578 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 0 pages |
| Rendement par page de toner de couleur | 4500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Pays d'origine | Japon |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 55 mm |
| Profondeur | 78 mm |
| Hauteur | 289 mm |
| Poids | 860 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 6,3 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194441428872 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.