Description
This cartridge delivers high-quality cyan toner for the HP 212X laser printer.
HP 212X High Yield Cyan Original LaserJet Toner Cartridge for HP 212X printers.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This cartridge delivers high-quality cyan toner for the HP 212X laser printer.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 212 fonctionnent avec : HP LaserJet Enterprise M554, M555, M578 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 0 pages |
| Rendement par page de toner de couleur | 10000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Japon |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 55 mm |
| Profondeur | 78 mm |
| Hauteur | 289 mm |
| Poids | 910 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 6,7 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194441428902 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.