Description
Toner laser per stampante HP 213X Magenta
HP 213X Magenta Original LaserJet Toner Cartridge (HP INC., Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | La cartouche de toner HP 213 fonctionne avec : |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 6000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Japon |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 114 mm |
| Profondeur | 103 mm |
| Hauteur | 328 mm |
| Poids | 900 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122822712 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.