Description
HP 213Y Black Original LaserJet Toner Cartridge for LaserJet printers.
213Y Black Original LaserJet Toner Cartridge.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
HP 213Y Black Original LaserJet Toner Cartridge for LaserJet printers.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 18000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Japon |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 114 mm |
| Profondeur | 103 mm |
| Hauteur | 328 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196337061439 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.