Description
Stampante laser per stampa mono duplex per uso professionale HP LaserJet Enterprise M406dn.
Imprimante laser per stampa mono duplex per uso professionale HP LaserJet Enterprise M406dn.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Stampante laser per stampa mono duplex per uso professionale HP LaserJet Enterprise M406dn.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 216 fonctionnent avec : HP LaserJet Pro M182, M183 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 1050 pages |
| Rendement par page de toner de couleur | 0 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 96 mm |
| Hauteur | 111 mm |
| Poids | 530 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 2,3 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905265251 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.