Description
Toner Cartridge HP 207A Nero per stampante laser HP LaserJet Enterprise M406dn.
Toner Cartridge HP 207A Nero per stampante laser HP LaserJet Enterprise M406dn.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Toner Cartridge HP 207A Nero per stampante laser HP LaserJet Enterprise M406dn.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 216 fonctionnent avec : HP LaserJet Pro M182, M183 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 0 pages |
| Rendement par page de toner de couleur | 850 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Pays d'origine | Japon, États-Unis |
| Segment HP | Maison |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 96 mm |
| Hauteur | 111 mm |
| Poids | 530 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 2,3 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905265282 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.