Description
Produit spécifique, nom du produit.
Description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | La cartouche de toner HP 220 fonctionne avec : HP LaserJet Pro 4202, 4302 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 5500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Japon |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 55 mm |
| Profondeur | 78 mm |
| Hauteur | 289 mm |
| Poids | 460 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 3,8 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193808760327 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.