Description
Беспроводная мышь Slim Wireless SmartBuy для комфортного использования.
HP 235 Slim Wireless Mouse Souris sans fil WW SmartBuy (HP INC., Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Беспроводная мышь Slim Wireless SmartBuy для комфортного использования.








| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Professionnel |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 18 mois |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 115 mm |
| Profondeur | 63,3 mm |
| Hauteur | 36,2 mm |
| Poids | 60 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Piles fournies | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122956425 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10 |
| Exigences recommandées du système | Available USB-A port. |
| Configuration minimale du système | Available USB-A port. |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.