Description
Le commutateur à souris HP 245 BLK Bluetooth Mouse souris sans fil (EU) est un choix idéal pour les utilisateurs qui recherchent une expérience de souris personnalisée.
Un commutateur à souris HP 245 BLK Bluetooth Mouse souris sans fil (EU) pour une utilisation flexible.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le commutateur à souris HP 245 BLK Bluetooth Mouse souris sans fil (EU) est un choix idéal pour les utilisateurs qui recherchent une expérience de souris personnalisée.







| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Utilité | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Professionnel |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 107 mm |
| Profondeur | 60,5 mm |
| Hauteur | 29,3 mm |
| Poids | 54,2 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | CB, EAC, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197497267068 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS™ |
| Exigences recommandées du système | Bluetooth |
| Configuration minimale du système | Bluetooth |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.