Description
A 2-pack of high-quality black LaserJet Toner cartridges for HP 87X printers.
HP 87X original LaserJet Toner cartridge – Black High Yield 2-pack.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
A 2-pack of high-quality black LaserJet Toner cartridges for HP 87X printers.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 26 fonctionnent avec : HP LaserJet Pro M402, M426 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 2 |
| Rendement par page de toner noir | 18000 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Haut |
| Code OEM | CF226XD |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 362 mm |
| Profondeur | 204 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 1,94 kg |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 6,8 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780576106 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.