Description
HP 280 Silent Wireless Mouse – HP INC.
HP 280 Silent Wireless Mouse – HP INC.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)











| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Clic silencieux | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Segment HP | Maison |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Durée de vie de la batterie | 18 mois |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 71 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 90 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Carte de garantie | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122197476 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS™ |
| Exigences recommandées du système | Available USB-A port |
| Configuration minimale du système | Available USB-A port |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.