Description
HP 285 Silent Wireless Mouse (HP INC., nan)
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Souris | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Clic silencieux | Oui |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Design ergonomique | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 18 mois |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 40,3 mm |
| Profondeur | 109,5 mm |
| Hauteur | 70,8 mm |
| Poids | 90,5 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197029148957 |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible avec les ordinateurs possédant un port USB-A disponible. |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS™ |
| Exigences recommandées du système | Available USB-A port |
| Configuration minimale du système | Available USB-A port |
| Code UNSPSC | 43211708 |
| Période de garantie | 1 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.