Description
Un cartridge de toner pour un laser LaserJet HP 303, imprimant en argent avec un pack de 2.
Un cartridge de toner pour un laser LaserJet HP 303, imprimant en noir avec un pack de 2.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un cartridge de toner pour un laser LaserJet HP 303, imprimant en argent avec un pack de 2.














| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 302 fonctionnent avec : HP DeskJet 3630, 3639 HP Envy 4520, 4524, 4526, 4527, 4528 HP OfficeJet 3831, 3833, 3835, 4650, 4652, 4655, 5220, 5230 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre noire | 3,5 ml |
| Volume d'encre de couleur | 4 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 170 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 150 pages |
| Type de cartouche d'encre | Standard |
| Type d'encre | Encre à base de colorants / Encre à base de pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Code OEM | X4D37AE |
| Pays d'origine | Chine, Malaisie |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Température d'opération | 15 – 32 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 38 mm |
| Hauteur | 157 mm |
| Poids | 60 g |
| Safety regulation & standards | |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 190780475904; (30N) 199485238838; (NE1) 199485238845 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780475904, 199485238838, 199485238845 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.