Description
HP 303 2-pack Black/Tri-color Toner Cartridge
HP 303 2-pack Black/Tri-color Original Ink Cartridge (HP INC.)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)














| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 303 fonctionnent avec : HP Envy 6200, 7134, 7800 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre noire | 4 ml |
| Volume d'encre de couleur | 4 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 200 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 165 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à base de colorants / Encre à base de pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Code OEM | 3YM92AE |
| Pays d'origine | Chine, Malaisie |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Température d'opération | 15 – 32 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 38 mm |
| Hauteur | 157 mm |
| Safety regulation & standards | |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545863988; (30A) 199764687180; (30B) 199764687197; (LS1) 199764687203; (LS2) 199764687210; (LS3) 199764687227 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545863988, 199764687180, 199764687197, 199764687203, 199764687210, 199764687227 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.