Description
Un cartridge de toner pour un laser LaserJet HP 303, imprimant en argent avec un pack de 2.
Un cartridge de toner pour un laser LaserJet HP 303, imprimant en noir avec un pack de 2.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un cartridge de toner pour un laser LaserJet HP 303, imprimant en argent avec un pack de 2.














| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 303 fonctionnent avec : HP Envy 6200, 7134, 7220e, 7221e, 7224e, 7800, 7900e, HP Envy Photo 7230, HP Envy Photo 7231, HP Envy Photo 7234, HP Envy Photo 7930, HP Envy Photo 7931, HP Envy Photo 7934 HP Tango X |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 165 pages |
| Type de cartouche d'encre | Standard |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Code OEM | T6N01AE |
| Pays d'origine | Chine, Malaisie |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Température d'opération | 15 – 32 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 40 g |
| Safety regulation & standards | |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 190780570975; (30A) 199764694515; (30B) 199764694522; (ABE) 190780570999; (LS1) 199764694539; (LS2) 199764694546; (LS3) 199764694553; (UUS) 190780570982 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780570975, 199764694515, 199764694522, 190780570999, 199764694539, 199764694546, 199764694553, 190780570982 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.