Description
Offers vibrant cyan ink for HP 303XL printers.
HP 303XL High-yield Tri-color Ink Cartridge – Cyan.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)














| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 303 fonctionnent avec : HP Envy 6200, 7134, 7220e, 7221e, 7224e, 7800, 7900e, HP Envy Photo 7230, HP Envy Photo 7231, HP Envy Photo 7234, HP Envy Photo 7930, HP Envy Photo 7931, HP Envy Photo 7934 HP Tango X |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Volume d'encre noire | 12 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 600 pages |
| Type de cartouche d'encre | Haut |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Code OEM | T6N04AE |
| Pays d'origine | Chine, Malaisie |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Température d'opération | 15 – 32 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 40 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 190780571095; (30A) 199764694669; (30B) 199764694676; (ABE) 190780571118; (LS1) 199764694683; (LS2) 199764694690; (LS3) 199764694706; (UUS) 190780571101 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780571095, 199764694669, 199764694676, 190780571118, 199764694683, 199764694690, 199764694706, 190780571101 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.