Description
Provides vibrant and reliable color printing for HP 303XL printers.
High-yield tri-color ink cartridge for HP 303XL printer.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Provides vibrant and reliable color printing for HP 303XL printers.














| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 303 fonctionnent avec : HP Envy 6200, 7134, 7220e, 7221e, 7224e, 7800, 7900e, HP Envy Photo 7230, HP Envy Photo 7231, HP Envy Photo 7234, HP Envy Photo 7930, HP Envy Photo 7931, HP Envy Photo 7934 HP Tango X |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 415 pages |
| Type de cartouche d'encre | Haut |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Code OEM | T6N03AE |
| Pays d'origine | Chine, Malaisie |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Température d'opération | 15 – 32 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 40 g |
| Safety regulation & standards | |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 190780571057; (30A) 199764694614; (30B) 199764694621; (ABE) 190780571071; (LS1) 199764694638; (LS2) 199764694645; (LS3) 199764694652; (UUS) 190780571064 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190780571057, 199764694614, 199764694621, 190780571071, 199764694638, 199764694645, 199764694652, 190780571064 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.