Description
Cartridge de toner HP 305 2-Pack.
Toner cartridge HP 305 2-Pack Tri-color/Black Original Ink Cartridge.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)













| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 305 fonctionnent avec : HP DeskJet 2300, 2700, 2700e, 2730, 4100, 4100e, 4134 HP Envy 6000e, 6010, 6020, 6022, 6030, 6032, 6400e, 6420, 6420e, 6422, 6430, 6432 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 120 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 100 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à base de colorants / Encre à base de pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Emballage double |
| Code OEM | 6ZD17AE |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Segment HP | Maison |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 38 mm |
| Hauteur | 157 mm |
| Poids | 89 g |
| Safety regulation & standards | |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 195161227042; (30N) 199642337701; (NE1) 199642337718 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195161227042, 199642337701, 199642337718 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.