Description
Un cartridge d’encre HP 305XL High Yield Tri-color Original Ink.
Cartilage d’encre HP 305XL High Yield Tri-color Original Ink.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)













| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 305 fonctionnent avec : HP DeskJet 2300, 2700, 2700e, 2730, 2810e, 2820e, 2821e, 2822e, 2823e, 2825e, 2827e, 2842e, 4100, 4100e, 4134, 4210e, 4220e, 4222e, 4227e, 4230e HP Envy 6000e, 6010, 6020, 6022, 6030, 6032, 6400e, 6420, 6420e, 6422, 6430, 6432 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Volume d'encre de couleur | 5 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 200 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Chine, États-Unis, Malaisie |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 40 g |
| Safety regulation & standards | |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 193905429295; (302) 194441597387; (30N) 199642337664; (ABE) 193905429301; (NE1) 199642337671; (UUQ) 194441597370; (UUS) 193905429318 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905429295, 194441597387, 199642337664, 193905429301, 199642337671, 194441597370, 193905429318 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.