Description
Pour une expérience visuelle optimale, avec une couleur plus intense.
HP 308 Black Original Ink Cartridge (HP INC., Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Pour une expérience visuelle optimale, avec une couleur plus intense.












| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Compatibilité | La cartouche d’encre HP 308 fonctionne avec : HP DeskJet 2900, 4300 HP Envy 6110e, 6120e, 6122e, 6130e, 6132e, 6520e, 6530e, 6532e, 6558e, Envy 6100, Envy 6165e, Envy 6500 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 160 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Premium Home |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 54 mm |
| Profondeur | 95 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Poids | 30 g |
| Safety regulation & standards | |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 196786390449; (30A) 199764692245; (30B) 199764692252; (CE1) 196786390456; (EM1) 196786390463; (LS1) 199764692269; (LS2) 199764692276; (LS3) 199764692283; (SE1) 196786390470 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786390449, 199764692245, 199764692252, 196786390456, 196786390463, 199764692269, 199764692276, 199764692283, 196786390470 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.