Description
Pour une expérience visuelle optimale, avec une couleur plus intense.
HP 308 Black/Tri-Color Ink Cartridge Combo 2-Pack (HP INC., Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Pour une expérience visuelle optimale, avec une couleur plus intense.












| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Compatibilité | La cartouche d’encre HP 308 fonctionne avec : HP DeskJet 2900, 4300 HP Envy 6110e, 6120e, 6122e, 6130e, 6132e, 6520e, 6530e, 6532e, 6558e, Envy 6100, Envy 6165e, Envy 6500 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 160 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 120 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à base de colorants / Encre à base de pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Pack combo |
| Pays d'origine | Singapour, Malaisie |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Segment HP | Premium Home |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 108 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Poids | 60 g |
| Safety regulation & standards | |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 196786390142; (30A) 199764688590; (30B) 199764688606; (LS1) 199764688613; (LS2) 199764688620; (LS3) 199764688637 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786390142, 199764688590, 199764688606, 199764688613, 199764688620, 199764688637 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.