Description
HP 309A Colour LaserJet original cartouche de toner cyan capacité standard… : Une cartouche de toner magenta et cyan standard pour un imprimant HP, assurant la qualité de l’impression.
Une cartouche de toner magenta et cyan standard HP pour un imprimant.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
HP 309A Colour LaserJet original cartouche de toner cyan capacité standard… : Une cartouche de toner magenta et cyan standard pour un imprimant HP, assurant la qualité de l’impression.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HP LaserJet 3500, 3550 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 4000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | Q2671A |
| Résolution de la technologie d'impression | Smart |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Teneur totale en matières recyclées | 17% |
| Segment HP | Maison |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 – 25 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 410 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 1,2 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 410 x 120 x 185 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Poids à vide | 1,11 kg |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.