Description
Get the color of your HP 31 printer with this yellow ink bottle.
HP 31 Yellow Original Ink Bottle (HP INC., Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)













| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Rendement par page d'encre de couleur | 8000 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Volume d'encre de couleur | 70 ml |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Code OEM | 1VU28AE |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP Ink Tank 310 series, HP Ink Tank Wireless 410 series, HP Smart Tank 350 series, HP Smart Tank Wireless 450 series, HP Smart Tank Plus 650 series |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | 15 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 80% |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628349500 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.