Description
Bottiglia di Carta Originale Black 1 Bottle.
Bottiglia di Carta Originale Black 1 Bottle.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)













| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Rendement par page de l'encre noire | 6000 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Volume d'encre noire | 135 ml |
| Technologie d’encre | Pigment-based |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Smart Tank Wireless 400, Smart Tank Plus Wireless 500/600 |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | 15 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 80% |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545270687 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.