Description
HP 325 FHD USB-A Webcam for HP printers.
325 FHD USB-A Webcam – HP.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)










| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Mégapixel | 5 MP |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Type HD de la caméra | Full HD |
| Segment HP | Professionnel |
| Design | |
| Interface | USB |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | A cliper/à poser |
| Flash intégré | Non |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Compatible avec un montage sur trépied | Oui |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 72 mm |
| Profondeur | 53,6 mm |
| Hauteur | 53,2 mm |
| Poids | 107 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Contenu de la boîte | Webcam, guide de mise en route rapide et garantie |
| Configuration minimale du système | |
| Exigences recommandées du système | USB-A |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11, Windows 10, macOS and Chrome OS |
| Code UNSPSC | 45121520 |
| Compatibilité | Compatible avec les périphériques USB-A. |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.