Description
Memoria RAM DDR4-3200 UDIMM (HP, Componenti) per computer, con velocità di 3200MHz.
HP 32Go DDR4-3200 UDIMM (HP INC., Componenti)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Memoria RAM DDR4-3200 UDIMM (HP, Componenti) per computer, con velocità di 3200MHz.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Mémoire interne | 32 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| composant pour | PC |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| ECC | Non |
| Produits compatibles | HP ProDesk 400 G5/6 Desktop Mini, HP ProDesk 600 G5/6 Desktop Mini, HP EliteDesk 705 G5 Desktop Mini, HP EliteDesk 805 G6 Desktop Mini, HP EliteDesk 800 G5/6 95W Desktop Mini, HP Collaboration PC G5, HP EliteOne 800 G5/6 AiO G5 23.8 HC (NT), HP Elite Slice for Meeting Rooms G2. |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 133 mm |
| Profondeur | 1 mm |
| Hauteur | 31 mm |
| Poids | 18,18 g |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Mini-ordinateur de bureau HP ProDesk 400 G5/6, mini-ordinateur de bureau HP ProDesk 600 G5/6, mini-ordinateur de bureau HP EliteDesk 705 G5, mini-ordinateur de bureau HP EliteDesk 805 G6, mini-ordinateur de bureau HP EliteDesk 800 G5/6 95W, ordinateur de collaboration HP G5, ordinateur tout-en-un HP EliteOne 800 G5/6 G5 23,8 HC (NT), HP Elite Slice pour salles de réunion G2. |
| Code UNSPSC | 32101602 |
| Pays d'origine | Chine, Philippines, Corée du sud |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 20 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.