Description
High-yield toner for HP laser printers.
HP 331X High Yield Black Original Laser Toner Cartridge (HP INC., Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 331 fonctionnent avec : HP Laser 408, 432 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 15000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 – 32 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 350 mm |
| Profondeur | 201 mm |
| Hauteur | 159 mm |
| Poids | 990 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 6,6 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905925926 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.