Description
High-quality laser imaging drum for HP printers.
HP 332A Black Original Laser Imaging Drum (HP INC., Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les tambours d’imagerie HP 332 fonctionnent avec : HP Laser 408, 432 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 30000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 – 32 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 345 mm |
| Profondeur | 254 mm |
| Hauteur | 131 mm |
| Poids | 510 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905925940 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103109 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.