Description
Support pour imprimante HP DesignJet T200/T600 – pour un positionnement optimal.
Imprimante HP DesignJet T200/T600 24p Printer Stand
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Support pour imprimante HP DesignJet T200/T600 – pour un positionnement optimal.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Installation prise en charge | Sol |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité | Imprimantes HP DesignJet T200, T600 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 770 mm |
| Profondeur | 940 mm |
| Hauteur | 650 mm |
| Poids | 7 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.