| Vitesse d'impression |
|---|
| Résolution en couleur | 2400 x 1200 DPI |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleur | Oui |
| Résolution maximale | 2400 x 1200 DPI |
| Nombre de cartouches d'impression | 4 |
| Langues de la description de page | JPEG, URF |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Tête d'impression | 1 (cyan, magenta, yellow, black) |
| Vitesse d'impression (qualité normale, A1) | 76 pph |
| Copieur |
|---|
| Copier | Non |
| Numérisation |
|---|
| Numérisation | Non |
| Gestion du papier |
|---|
| Taille maximum du support (personnalisée) | 210 x 279 to 610 x 1897 mm |
| Format d’impression maximale | 610 x 1897 mm |
| Type de support du bac papier | Papier enduit, Papier ordinaire, Papier semi-brillant, Papier glacé, papier bond, Papier photo, Papier mat, Papier rigide, Papier Satin |
| ISO, Format Series A (A0…A9) | A1, A2, A3, A4 |
| Feuilles (séparées) | Oui |
| Épaisseur du support | 0.3 mm |
| Diamètre max. du rouleau | 10 cm |
| Poids du rouleau (rouleau arrière) | 4,1 kg |
| Connectivité |
|---|
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Impression directe | Oui |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint |
| représentation / réalisation |
|---|
| Couleur du produit | Gris |
| Écran integré | Non |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Année de lancement | 2024 |
| Pays d'origine | Chine, Thaïlande, Suisse |
| Certification | Compliant with Class B requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (EMC/RED Directives), Australia (ACMA), New Zealand (RSM), China (CCC), Japan (VCCI); Certified as Class B product: Korea (KCC) |
| Segment HP | Professionnel |
| Caractéristiques spéciales |
|---|
| Sécurité dynamique HP | Oui |
| Puissance |
|---|
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,2 W |
| Consommation électrique typique | 35 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,2 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 2,1 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 5 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -25 – 55 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Configuration minimale du système |
|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Durabilité |
|---|
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 1013 mm |
| Profondeur | 440 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 21,5 kg |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Compatibilité électromagnétique | Compliant with Class B requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (EMC/RED Directives), Australia (ACMA), New Zealand (RSM), China (CCC), Japan (VCCI); Certified as Class B product: Korea (KCC) |
| Code UNSPSC | 43212104 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.