| Vitesse d'impression |
|---|
| Résolution en couleur | 2400 x 1200 DPI |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleur | Oui |
| Résolution maximale | 2400 x 1200 DPI |
| Nombre de cartouches d'impression | 4 |
| Langues de la description de page | HP-GL/2, JPEG, HP-RTL, CALS G4, URF |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Copieur |
|---|
| Copier | Non |
| Numérisation |
|---|
| Numérisation | Non |
| Gestion du papier |
|---|
| Taille maximum du support (personnalisée) | Auto sheet feeder: 210 x 279 to 330 x 482 mm; manual feed: 210 x 279 to 914 x 1897 mm |
| Format d’impression maximale | A0 (841 x 1189 mm) |
| Type de support du bac papier | Papier enduit, Papier ordinaire, Papier semi-brillant, Papier glacé, papier bond, Papier photo, Papier mat, Papier rigide, Papier Satin |
| ISO, Format Series A (A0…A9) | A0, A1, A2, A3, A4 |
| Feuilles (séparées) | Oui |
| Épaisseur du support | 0.3 mm |
| Diamètre max. du rouleau | 10 cm |
| Poids du rouleau (rouleau arrière) | 6,2 kg |
| Zone non imprimable (feuille en mesure métrique) | 5 x 5 x 5 x 5 mm |
| Connectivité |
|---|
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| représentation / réalisation |
|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Non |
| Mémoire interne | 1024 Mo |
| Année de lancement | 2024 |
| Pays d'origine | Chine, Thaïlande, Suisse |
| Certification | Compliant with Class B requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (EMC/RED Directives), Australia (ACMA), New Zealand (RSM), China (CCC), Japan (VCCI); Certified as Class B product: Korea (KCC) |
| Segment HP | Professionnel |
| Caractéristiques spéciales |
|---|
| Sécurité dynamique HP | Oui |
| Puissance |
|---|
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,2 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,2 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 2,1 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 5 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -25 – 55 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Durabilité |
|---|
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 1317 mm |
| Profondeur | 605 mm |
| Hauteur | 932 mm |
| Poids | 35,4 kg |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Compatibilité électromagnétique | Compliant with Class B requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (EMC/RED Directives), Australia (ACMA), New Zealand (RSM), China (CCC), Japan (VCCI); Certified as Class B product: Korea (KCC) |
| Code UNSPSC | 43212104 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.