Description
HP Webcam kit compatible with HP LaserJet printers.
Webcam Kit for HP LaserJet printers.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Kit de transfert |
| Technologie d'impression | Laser |
| Nombre de pages imprimées | 225000 pages |
| Pays d'origine | Japon |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 – 30 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 35 – 85% |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 2,7 kg |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196188797402 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 26111504 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 225000 pages |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.