Description
Produit spécifique, nom du produit.
Description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Installation prise en charge | Sol |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE |
| Compatibilité | HP Color LaserJet Enterprise M751n, HP Color LaserJet Enterprise M751dn, HP Color LaserJet Enterprise M856dn, HP Color LaserJet Managed E75245dn, HP Color LaserJet Managed E85055dn, Imprimante multifonction HP Color LaserJet Ent M776dn |
| Segment HP | Professionnel |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 986 mm |
| Profondeur | 659 mm |
| Hauteur | 326 mm |
| Poids | 24,2 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Japon |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193808850271 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.