Description
HP LaserJet Toner Collection Unit
HP LaserJet Toner Collection Unit (HP INC.)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Conteneur de déchets |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Technologie d'impression | Laser |
| Pays d'origine | Japon |
| Compatibilité | HP Color LaserJet Enterprise M751n (T3U43A), M751dn (T3U44A), M856dn (T3U51A), M856x (T3U52A), MFP M776dn (T3U55A), Flow MFP M776z (3WT91A), Flow MFP M776zs (T3U56A) / HP Color LaserJet Managed E75245dn (T3U64A), E85055dn (T3U66A) |
| Segment HP | Maison |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 32,5 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 387 mm |
| Profondeur | 128 mm |
| Hauteur | 126 mm |
| Poids | 360 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545841795 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103120 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.