Description
HP LaserJet toner cartridges for various printer models.
Toner Cartridge for LaserJet printers.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Kit de maintenance |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Technologie d'impression | Laser |
| Nombre de pages imprimées | 150000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 – 27 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 60% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 280 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196188797280 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103120 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 150000 pages |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.