Description
Câble Audio Poly Studio A2 avec port CAT6A et montage, pour connecter des microphones et des haut-parleurs.
HP Poly Studio A2 Audio Bridge CAT6A and Mic Extension Cable and Mounting P… (HP INC., Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble Audio Poly Studio A2 avec port CAT6A et montage, pour connecter des microphones et des haut-parleurs.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Produits compatibles | Compatible avec Poly Studio G62, Poly Studio X72 et Poly Studio V72, Poly Studio X52 et Poly Studio V52, Poly Studio X32[1]. |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Puissance | |
| Voltage d'entrée DC | 56 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 147 mm |
| Profondeur | 103 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Poids | 330 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Guide d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.