Description
Caméra pour conférence HP Poly Studio E60, pour des présentations professionnelles.
HP Poly Studio E60 Ceiling Mount No localization (HP INC., nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Caméra pour conférence HP Poly Studio E60, pour des présentations professionnelles.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Montage au plafond |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | POLY |
| Produits compatibles | Studio E60 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 700 mm |
| Profondeur | 245 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids | 2,13 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.