Description
HP INC., Accessoires
HP Poly Studio V12 – Barre de visioconférence (HP INC., Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caméra | |
|---|---|
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom numérique | 5x |
| point de vue horizontale | 120° |
| Vidéo | |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p, 2160p |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de montage | Clip |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 4877 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Logiciels fournis | Poly Lens |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Contrôle automatique du gain | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 67 mm |
| Profondeur | 577 mm |
| Hauteur | 78 mm |
| Poids | 1,35 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.