Description
Microphone USB-C/A pour appels audio.
HP Poly Sync 20-M Speakerphone USB-C/A (HP INC., Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d'appareil | PC |
| Auto | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Réduction du bruit | Oui |
| Longueur de câble | 0,715 m |
| Type de commande | Tactile |
| Niveau de pression du son (max) | 86 dB |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Microphone | |
| Nombre de microphones | 3 |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Connecteur USB | Micro-USB A, USB Type-C |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Temps de communication | 20 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 4 h |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CCC, CB, EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 34 mm |
| Profondeur | 95 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 360 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Clé de sécurité Bluetooth comprise | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.