Description
HP Poly Voyager Legend 30 Headset EMEA est un casque de qualité pour une expérience sonore immersive.
Un casque de qualité pour un meilleur son lors de la communication en ligne.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
HP Poly Voyager Legend 30 Headset EMEA est un casque de qualité pour une expérience sonore immersive.









| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Silence, Assistant vocal, Volume +, Volume + |
| Nom de la couleur | Black |
| Pays d'origine | Viêt Nam, Taïwan |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 30 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Impédance | 16 Ohm |
| Sensibilité du casque | 95,5 dB |
| Unité de lecture | 1,36 cm |
| Microphone | |
| Type de microphone | Intégré |
| Sensibilité du microphone | -37 dB |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Système mobile supporté | Android |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 29,3 mm |
| Profondeur | 63,9 mm |
| Hauteur | 102,9 mm |
| Poids | 20,5 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) | 63,49 x 24 x 114,48 mm |
| Coffret de chargement | 100 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Contenu de la boîte | Câble de charge USB Type-C; Embouts S/M/L; Micro-casque sans fil; Adaptateur USB Type-C vers USB Type-A; Guide de démarrage rapide |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible avec les PC et les smartphones via Bluetooth |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, iOS |
| Code UNSPSC | 43191638 |
| Logiciels fournis | Poly Lens |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; macOS; Android™; iOS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.