Description
Sac à dos HP Prelude Pro 15.6p Top Load – design unique et confortable.
Backpack HP Prelude Pro 15.6p Top Load
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Sac à dos HP Prelude Pro 15.6p Top Load – design unique et confortable.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Nom de la couleur | Charcoal |
| Compatibilité | Convient à la plupart des ordinateurs portables d’une diagonale de 15,6 pouces. |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Malette |
| Compatibilité de marque | HP |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Pays d'origine | Cambodge |
| Segment HP | Professionnel |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Technologies et matériaux durables | 65 % de plastique recyclé post-consommation ; Le sac à polyéthylène basse densité contient 100 % de plastique recyclé ; L’étiquette est constituée à 100 % de papier recyclé |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 285,7 mm |
| Profondeur | 69,8 mm |
| Hauteur | 406,4 mm |
| Poids | 380 g |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 53121706 |
| Résistant à l'eau | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.